知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手大屏模式在哪里关闭
2026-04-28 04:24:43
1、打开快手APP。
2、点击页面左上角的【≡】,打开侧边栏。
3、点击侧边栏左下角的【大屏模式】,即可关闭大屏模式。
4、大屏模式关闭,底部导航栏又回来了。
相关推荐
新版快手大屏浏览模式在哪里设置
阅读量:147
快手大屏版怎么设置
阅读量:107
快手大屏模式怎么没了?
阅读量:113
快手怎么关闭大屏模式
阅读量:181
快手怎么设置大屏模式?
阅读量:91
猜你喜欢
打嗝怎么办怎么止嗝
怎么连接无线路由器
桂林旅游股票
云南西双版纳旅游攻略
凉拌黄瓜
宿便怎么快速清除掉
康宝消毒柜怎么样
怎么样学做生意
大连香洲旅游度假区
唐山旅游
猜你喜欢
怎么去达拉然
养老保险什么时候可以领
宜春旅游
怎么洗肠
北海涠洲岛旅游攻略
怎么@别人
铜陵旅游
孩子智商怎么测
泰顺旅游
月度工作总结怎么写