知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何删除收货地址
2026-04-21 21:18:51
1、打开手机,点击桌面
饿了么图标;
2、进入饿了么首页,点击右下角
我的;
3、下一步,点击
我的地址;
4、之后,点击要删除地址,
用手指长按3秒;
5、下一步,点击
删除;
6、最后,
删除成功;
相关推荐
饿了么怎么删除收货地址
阅读量:144
饿了么怎么删除收货地址
阅读量:23
饿了么怎么删除收货地址
阅读量:20
饿了么怎么删除收货地址
阅读量:109
饿了么如何新增收货地址
阅读量:137
猜你喜欢
石女的意思是什么
鞋底什么材质好
kol是什么意思啊
规格是什么意思
福建有什么好玩的地方
悠然自得的意思
酵素的作用和吃法
mpv是什么意思
复方玄驹胶囊的作用
茯苓皮的功效与作用
猜你喜欢
水逆是什么意思
教资笔试成绩什么时候出
碱性磷酸酶偏高是什么意思
鲜为人知的意思
怏怏不乐的意思
一曝十寒的意思
hot是什么意思
含辛茹苦什么意思
八嘎呀路是什么意思
smt是什么意思