知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱练字app怎么清除缓存?
2026-04-22 02:33:59
1、点击会员
打开爱练字app后,点击【会员】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击清除
进入清除缓存界面,点击【清除】。
相关推荐
爱练字app怎么充值墨滴?
阅读量:26
爱练字app怎么使用兑换优惠券
阅读量:137
爱练字app怎么设置练字背景音乐?
阅读量:56
爱练字app怎么充值墨滴
阅读量:97
爱练字app怎么设置学习提醒?
阅读量:55
猜你喜欢
窝瓜的做法大全家常
oppo手机怎么分屏
拔丝地瓜的家常做法
卜怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全
阅读记录卡怎么写
牛蛙怎么做好吃
总结怎么写
胆结石怎么消除
篆字怎么读
猜你喜欢
手机邮箱怎么注册
猪肚怎么做好吃
我的世界刷怪塔怎么做
含羞草为什么会害羞
璞怎么读
除号在键盘上怎么打
不客气英语怎么说
稷怎么读
王者荣耀小队怎么退出
麻辣豆腐怎么做