知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播如何进行禁止接收新消息通知
2026-04-23 08:15:44
1、打开繁星直播app后,进入设置,点击(推送设置)按钮。
2、进入推送设置,点击(接收新消息通知)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
繁星直播在哪关闭接收新消息通知
阅读量:86
繁星直播复制繁星ID怎么做
阅读量:70
繁星直播在哪儿关闭接收新消息通知
阅读量:149
繁星直播怎么设置接收新消息通知?
阅读量:105
酷狗直播如何禁止接收新消息通知
阅读量:146
猜你喜欢
胃痛怎么缓解
我的世界怎么去下界
鱼骨辫怎么编
减号怎么打
身份证丢了怎么坐飞机
自动关机怎么设置
手机mac地址怎么查
仿制图章工具怎么用
怎么调电脑屏幕亮度
怎么治打嗝
猜你喜欢
quiet怎么读
血压偏高怎么办
手抖是怎么回事
苹果汁怎么榨
which怎么读
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
五线谱怎么看
微信视频通话怎么美颜
大盘鸡怎么做
爱心怎么画