知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭关注上新通知
2026-05-03 13:02:50
1、
点击设置
打开闲鱼App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击新消息通知
在设置页面,点击【新消息通知】选项进入!
3、
关注上新通知
在消息设置页面,把【关注上新】选项关闭即可!
相关推荐
浩阅免费小说app怎样下载词典插件?
阅读量:111
PPSSPP如何开启环形摇杆输入功能
阅读量:169
单反相机电量低时如何省电
阅读量:116
Cemu怎么开启每帧渲染调用功能
阅读量:68
饺子怎么做才能不滑?
阅读量:95
猜你喜欢
气功如何入门
如何下载浏览器
生活管家
没有剪卡器怎么剪卡
拘留所的生活
hrbp是什么职位
高屋建瓴是什么意思
如何给自己定位
表带调节器怎么用
如何选择婴儿奶粉
猜你喜欢
嘴唇干裂脱皮是什么原因
诗意的生活
如何清理缓存
如何叠千纸鹤
7月22日是什么星座
生活向导
薛定谔的猫是什么意思
道客巴巴怎么复制
王者荣耀转移号是什么意思
互质数是什么意思