知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微博超话如何添加手机号码?
2026-04-25 00:40:25
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版微博超话的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开手机号码页面
打开账号与安全页面,点击手机号码。
3、
添加手机号码
打开手机号码页面,点击添加手机号码即可。
相关推荐
安卓版微博超话如何修改简介?
阅读量:132
安卓版微博超话如何添加性别?
阅读量:50
安卓版喃喃如何添加昵称?
阅读量:89
安卓版微博超话如何查看我的帖子?
阅读量:192
安卓版微博超话如何添加账号?
阅读量:84
猜你喜欢
晟怎么读音
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
企业微信怎么申请
薇诺娜怎么样
韭菜盒子怎么和面
混淆怎么读
简历中个人能力怎么写
南京航空航天大学金城学院怎么样
酸奶机怎么用
苹果怎么越狱教程
猜你喜欢
广州大学华软软件学院怎么样
怎么办准生证
山茶油怎么吃
星月菩提怎么盘玩
五菱宏光s1怎么样
车载电话怎么用
鸡头米怎么吃
开车撞死人怎么判刑
耳朵后面疼怎么回事
近视眼怎么办