知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机高刷在哪打开
2026-04-24 16:02:18
1、第一步我们在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、第二步我们点击动态效果选项。
3、第三步我们关闭限制帧速率,即可使用高刷新率。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么还原主屏幕布局
阅读量:42
iphone打开相机有滋滋声
阅读量:34
苹果手机短信上面有个!是什么情况
阅读量:152
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
阅读量:111
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:98
猜你喜欢
飞蛾为什么要扑火
为什么会下雨
菜谱大全带图片和做法
逐怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
dirty怎么读
堑怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
糖醋里脊怎么做
麻辣烫怎么做
猜你喜欢
精子活力低怎么办
保险怎么买
胡萝卜馅饺子的做法
诗歌怎么写
莱卡相机为什么那么贵
牛肉丸的做法大全
今天股票为什么大跌
火山小视频怎么赚钱
杳怎么读
电饭煲做蛋糕的做法