知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么进行实名认证?
2026-05-06 08:17:14
1、首先,打开手机上的伊对app。
2、然后,进入我的页面,点击上面的认证中心选项。
3、接着,点击上面的实名认证选项。
4、最后,输入身份信息,进行实名认证即可。
相关推荐
伊对软件怎么进行实名认证
阅读量:109
如何注销影视大全账号信息?
阅读量:92
快手如何注销账号
阅读量:110
探探怎么设置/修改密码
阅读量:160
探探如何更换绑定的手机号
阅读量:88
猜你喜欢
else怎么读
apn怎么设置
阴道炎怎么办
白菜汤怎么做好吃
膜法世家面膜怎么样
毛囊炎怎么治疗
银行贷款利息怎么算
绿萝叶子发黄怎么办
铁树怎么养
热水器怎么用
猜你喜欢
奖惩情况怎么写
怎么看淘宝等级
橄榄油怎么吃
网线断了怎么接
潘婷洗发水怎么样
请帖怎么写
culture怎么读
查姓氏怎么读
孕妇牙痛怎么快速止痛
笔名怎么取