知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说软件在哪里设置屏幕关闭时间?
2026-04-25 06:08:34
1、首先:
我们选择掩趴艳【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我墨艺们选择【阅读设置】董巨点击进入;
4、最后:
我们勾选【屏幕关闭时间】,进入设置即可。
相关推荐
华为手机如何设置辅助应用?
阅读量:98
荣耀60手机的消息提醒如何设置?
阅读量:62
vivo nex3指纹解锁如何设置
阅读量:107
宝宝斗场至尊宝属性详解
阅读量:129
今日头条极速版怎么设置简介
阅读量:127
猜你喜欢
羊汤的做法大全
怎么做
企业所得税怎么算
猪肚鸡汤的做法
骰子怎么读
肉粽的做法
对虾的做法
糖醋排骨怎么做
酸菜面的做法
鱼汤的做法
猜你喜欢
腊八蒜怎么做
虎皮鸡爪的做法
水煮蛋的做法
荨麻疹怎么样治疗
火鸡的做法
西洋菜的做法
烧麦皮的做法
酸菜汆白肉的做法
奥尔良烤翅的做法
大饼的做法