知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏省中考成绩怎么用手机查询
2026-04-22 05:29:45
1、打开苏服办app,选择教育考试。
2、打开教育考试栏目,选择中考成绩查询。
3、打开查询页面,选择考生所属的城市。
4、打开分数查询页面,正确录入考生信息,点击成绩查询即可。
相关推荐
中考准考证号怎样查询成绩
阅读量:120
中考怎么查分
阅读量:51
中考查分
阅读量:175
2022年怎么查询中考成绩信息
阅读量:95
怎样登录中考填报志愿的网址
阅读量:84
猜你喜欢
油性皮肤怎么护理
武松打虎简介
教师自我简介
吃什么可以减肥最快
蚂蜂窝旅游攻略
空调遥控器丢了怎么办
宋江传攻略
魔渊之刃攻略
王石简介
左肋骨疼是怎么回事
猜你喜欢
珠江夜游攻略
南澳岛旅游攻略
上海财经大学浙江学院怎么样
清远旅游攻略
气垫鞋漏气了怎么办
史莱姆牧场攻略
模拟人生4攻略
日企怎么样
奇迹暖暖联盟攻略
武大郎烧饼怎么做