知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何取消接收个性化推荐内容
2026-04-24 07:54:20
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后我们
选择【个人设置】点击进入;
3、接着
我们选择【推荐设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【接收个性化推荐内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
扇贝阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:49
扇贝单词英语版如何关闭接收个性化推荐内容
阅读量:194
扇贝阅读APP如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:188
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
扇贝阅读怎么禁止接收个性化推荐内容
阅读量:36
猜你喜欢
维生素e乳
云卷云舒是什么意思
普拉提运动
宅男是什么意思
客户端是什么意思
血友病是什么
维生素b族的作用及功能
元秋元华什么关系
什么是放疗和化疗
什么的经历
猜你喜欢
双归是什么意思
儿童运动鞋
done什么意思
住宿要带什么
发烧时不宜喝什么饮料
带鱼养殖
2月13日是什么日子
ppt用什么软件打开
exo是什么意思
技校是什么学历