知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机振动权限如何设置开启
2026-04-21 19:25:32
1、首先,运行小米手机,选择应用信息,点击进入。
2、其次,在应用信息页面里,选择通知管理,点击打开。
3、最后,将振动权限右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:63
小米手机微信来消息亮屏怎么设置
阅读量:114
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:32
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:80
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:80
猜你喜欢
索伦森怎么打
怎么设置dns
减肥视频
怎么谈恋爱技巧
贵州旅行攻略
大闸蟹怎么洗
孩子性格内向怎么办
穆斯林的葬礼简介
班级简介50字
智能水表怎么偷水
猜你喜欢
减肥药效果排行榜
修改qq密码怎么修改
玉龙雪山游玩攻略
牙齿痛怎么治
韵达快运怎么样
低热量食物减肥菜谱
怎样做红烧排骨
百利天下留学怎么样
婆媳关系不好怎么办
男士穿衣搭配网站