知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书联系客服怎么操作
2026-04-22 20:49:33
1、点击右下角我的
打开手机上的小红书APP,点击右下角我的进去。
2、点击左上角的三个横线
在个人中心界面,点击左上角的三个横线。
3、联系客服
进入左侧栏,点击下方的帮助与客服,联系客服就行了。
相关推荐
小红书怎么联系客服
阅读量:155
小红书如何联系官网客服
阅读量:57
小红书官方客服电话
阅读量:178
小红书如何联系客服?
阅读量:135
小红书怎么转人工客服电话
阅读量:151
猜你喜欢
巧克力饼干的做法
打印机驱动怎么安装
煎饼的做法大全
干锅鱼的做法
辞职信怎么写
川菜做法大全
牛肉火锅做法
獾子肉的做法
尕怎么读
曲奇的做法
猜你喜欢
鲅鱼饺子馅的做法
酸菜馅饺子的做法
长茄子的做法大全
带鱼做法
鱼肚的做法
鲈鱼的家常做法
蒜蓉西兰花的家常做法
猪心的做法大全
怎么查询社保缴费记录
磨牙怎么治