知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何不计入屏幕使用时间
2026-04-22 15:57:00
1、打开小米手机,点击上面的设置选项。
2、进入设置选项,点击下面的屏幕手机管理。
3、点击右上角三个点图标选项。
4、 点击停用屏幕时间管理即可。
相关推荐
小米如何删除屏幕使用记录?
阅读量:192
小米手机清空屏幕使用时间的方法
阅读量:184
红米手机屏幕时长如何彻底删除
阅读量:38
小米手机如何不计入屏幕使用时间
阅读量:126
小米手机屏幕时间管理怎么才能取消
阅读量:93
猜你喜欢
头皮痒是什么原因
淘宝和天猫有什么区别
什么是新媒体
开塞露是什么
什么是轴对称图形
beat是什么意思
结婚15年是什么婚
出现的近义词是什么
破太岁是什么意思
春天有什么花
猜你喜欢
皮蛋是什么蛋
止损是什么意思
伐木累是什么意思
仁波切是什么意思
邮箱号是什么样的格式qq
9月6日是什么星座
梦到水是什么意思
槑是什么意思
lb是什么单位
三伏天是什么时候