知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置Siri和搜索语言为爱尔兰英语
2026-04-22 02:44:09
1、第一步,在iPhone14这里打开Siri和搜索的语言页面。
2、第诉昆二步,咱们即裹没况可在这里看到语言可以设置的列表。
3、第三步,膨强此时即可在这里选择为爱尔兰的英语了。
相关推荐
苹果手机可立拍干嘛的
阅读量:31
ios14系统Siri信息播报怎么关闭
阅读量:160
苹果12如何显示天气状况
阅读量:31
iphone12暖屏怎么办
阅读量:185
iPhone14怎样关闭播报通知
阅读量:136
猜你喜欢
刷机精灵怎么刷机
毕业感言怎么写
淘宝怎么看物流
文化旅游
酸奶可以加热吗
怎么把图标变小
重庆旅游地图
东江湖旅游攻略
旅游好去处
临朐旅游
猜你喜欢
母乳冷藏可以放多久
银行对账单怎么看
经期可以吃香蕉吗
贵阳旅游攻略
孕妇可以用面膜吗
宁波东钱湖旅游学校
万仙山景区
中国旅游胜地
云旅游
随州大洪山风景区