知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么设置屏幕常亮功能
2026-04-23 00:16:44
1、打开手机上的新浪财经软件
2、进入首页后,选择右上方设置
3、进入设置页面,找到屏幕常亮,点击打开
4、最后把屏幕常亮后面的开关打开即可完成设置
相关推荐
如何开启新浪财经屏幕常亮?
阅读量:58
新浪财经app怎么开启屏幕常亮
阅读量:25
新浪财经极速版如何关闭屏幕常亮
阅读量:96
新浪财经APP怎么设置屏幕常亮
阅读量:141
新浪财经怎么开启屏幕常亮功能
阅读量:157
猜你喜欢
睫毛膏怎么用
泰康保险怎么样
知道的近义词
有什么好看的发型
通草怎么吃
坐地铁怎么买票
苹果手机黑屏怎么办
鼻子有血丝怎么回事
中国煤炭博物馆
常常的近义词是什么
猜你喜欢
悟空识字怎么样
海南省博物馆
观察的近义词
黎明的近义词
博物馆观后感
郑重的近义词是什么
奉献的近义词
传奇怎么样
怎么瘦脸上的肉
有条不紊的近义词