知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫免费小说怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-30 00:07:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转;
2、其次:
在【我的】界面中选择【设置图标】点击跳转;
3、然后:
翻找并选择【隐私设置】点击跳转;
4、最后:
向下翻找至底端并勾选【个性化广告推荐】选项点击关闭,保存设置即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
怎样让生活变得充实
阅读量:169
番茄免费小说如何关闭夜间模式跟随系统设置?
阅读量:86
什么礼物可以感动到哭的惊喜
阅读量:28
线条窗花的制作
阅读量:37
洗澡的时候搓下来"泥"是什么?
阅读量:156
猜你喜欢
泡泡机的水怎么配
海尔冰箱温度怎么调
微信支付密码忘了怎么办
元芳你怎么看
手为什么会脱皮
怎么退税
谢霆锋张柏芝为什么离婚
贠怎么读
x型腿怎么矫正
殷怎么读
猜你喜欢
书评怎么写
天津煎饼果子的做法
番茄汁的做法
祁怎么读
wis护肤品怎么样
蚺怎么读
小便尿血是怎么回事
失业证怎么办理
家有悍妻怎么破
心肌炎是怎么引起的