知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro怎么拍月亮
2026-04-22 18:28:09
1、首先我们打开手机,点击进入【相机】app。
2、接着在相机界面,点击顶上的【AI】按钮。
3、然后我们点击切换【月亮模式】。
4、最后我们调整倍数,点击【快门】按钮即可拍月亮。
相关推荐
红米手机月亮怎么拍
阅读量:32
红米手机拍月亮专业模式怎么设置
阅读量:142
小米侧滑如何设置
阅读量:183
小米手机电池使用时间怎么延长
阅读量:111
红米手机发烫怎么解决方法
阅读量:79
猜你喜欢
什么是印刷术
毛线是什么意思
bm女孩是什么意思
孜孜不倦是什么意思
颁发的意思
8023是什么意思
山行古诗的意思翻译
天府之国什么意思
电容笔有什么用
长辈过生日送什么
猜你喜欢
什么是背包客
房前屋后种什么树好
七险一金包括什么
淘宝什么最好卖
牛奶什么时候喝长高
might是什么意思
央求的意思
生化流产是什么意思
twilight什么意思
岁次是什么意思