知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居app怎么快速修改购物车商品的SKU
2026-05-06 23:34:57
1、打开IKEA宜家家居,点击页面中的【购物车】。
2、在打开的页面中,点击商品右侧的【SKU】。
3、在打开的弹窗中,选择【修改的SKU】,点击【确认】即可。
相关推荐
IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品
阅读量:188
IKEA宜家家居app如何快速删除购物袋中的商品
阅读量:136
IKEA宜家家居app如何快速清空我收藏的商品
阅读量:185
IKEA宜家家居app如何删除已读消息
阅读量:135
IKEA宜家家居app如何添加自己的设计方案
阅读量:67
猜你喜欢
ps蒙版怎么用
怎么写观后感
铁棍山药怎么去皮
白带发黄是怎么回事
昂科威怎么样
乜怎么读
怎么用键盘代替鼠标
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
芋圆怎么做
怎么改密码
猜你喜欢
金刚菩提怎么盘
胸口闷堵是怎么回事
工作简历怎么写
调音器怎么用
美团外卖骑手怎么加入
电脑驱动怎么安装
怎么写周记
我的世界怎么做自动门
花粉过敏怎么办
电脑怎么定时关机