知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多设置接收优惠与活动消息提醒
2026-05-15 13:13:17
1、点击消息接收设置
在拼多多设置中,点击消息接收设置。
2、点击优惠活动通知
在拼多多设置中,点击优惠活动通知。
3、点击开启图标
在“接收优惠与活动消息”右边,点击开启图标即可。
相关推荐
拼多多优惠券怎么使用
阅读量:181
拼多多商家版如何查看相关的与官方会话的记录
阅读量:50
拼多多怎么查看订单编号
阅读量:169
拼多多批量修改尺寸、拼多多上传产品教程!
阅读量:111
QQ照片墙不显示怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
眼睛刺痛是怎么回事
中药功效大全一览表
孟子简介
女明星图片大全头像
痒怎么办
男士手表品牌大全
芥菜疙瘩的做法大全
七字成语大全
嘉实货币基金怎么样
怎么下载ps软件
猜你喜欢
中药功效大全一览表
古董图片大全
四字好词摘抄大全
中国谚语大全
实名认证身份证大全
奔腾x80怎么样
刘伯温简介
创维冰箱质量怎么样
法律大全
原来如此日语怎么说