知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统锁定屏幕关闭“京东”app通知显示
2026-04-21 22:24:46
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“京东”。
3、最后
页面显示找到“锁定屏幕”下方开关圆圈,点击关闭显示。
相关推荐
iphone屏幕如何自动检测?
阅读量:170
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:103
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:138
苹果13是什么处理器
阅读量:39
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:154
猜你喜欢
铁观音属于什么茶
如何减少黑色素
ptsd是什么意思梗
etf基金是什么
本来生活
丁克是什么意思
经常腰酸是怎么回事
qq独立密码怎么设置
鲁棒性是什么意思
哀莫大于心死是什么意思
猜你喜欢
魔兽世界怎么充值
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
怎么下载在线视频
如何去掉鱼尾纹
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
王家湾中央生活区
rst是什么意思
路畅导航怎么样
怎么样去鱼尾纹
如何学会做生意