知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么实现陌生人来电第一声响铃静音
2026-05-18 10:20:12
1、首先在手机上打开电话拨号应用,点击右上角设置按钮。
2、然后点击打开来电时状态设置。
3、把拦截骚扰电话后面的开关打开就可以了。
相关推荐
小米手机怎么设置勿扰模式下允许来电提醒?
阅读量:39
小米手机如何设置通话记录不显示拦截电话?
阅读量:191
【Redmi】如何拦截海外来电
阅读量:152
小米手机免打扰模式功能如何开启?
阅读量:181
小米手机怎样为联系人单独设置不同的铃声
阅读量:86
猜你喜欢
哀悼怎么读
今年流行发型图片
获奖感言怎么写
微博视频怎么保存
感冒头疼怎么办
长形脸适合的发型
一塌糊涂的近义词
怎么刷屏
南昌理工学院怎么样
我的世界书架怎么摆
猜你喜欢
试用期工作总结怎么写
头皮屑很多怎么办
脸大适合的发型
倔强的近义词
纹身贴怎么用
毛孔变大怎么办
泉州闽台缘博物馆
沙哑的近义词
借鉴的近义词
服从的近义词