知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽软件中怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 20:53:02
1、第一步
选择【个人】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
今日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:180
如何启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:113
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
阅读量:93
如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:168
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
崴怎么读
土豆丝的家常做法
东坡肉的做法
美图秀秀怎么抠图
花生猪脚汤的做法
凉拌菜的做法
猫肉的做法
情书怎么写
怎么查询社保缴费记录
札怎么读
猜你喜欢
倚怎么读
可乐排骨的做法
赛螃蟹的做法
圻怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
四季豆的做法
油焖虾的做法
法棍面包的做法
医保报销是怎么报销的
胃疼怎么办怎么缓解