知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 10:18:46
1、打开手机上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
点淘app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:86
淘特怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:137
点淘如何关闭个性化推荐
阅读量:99
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:148
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
idc是什么意思
什么是副歌
nds是什么
米兰花的养殖方法和注意事项
有什么好玩的小游戏
韭黄是什么
眼镜框什么材质的好
党的最高纲领是什么
什么饼不能吃
心急如焚是什么意思
猜你喜欢
awesome是什么意思
sem是什么
info是什么意思
420是什么意思
欣赏的反义词是什么
嘴唇起皮是什么原因
面目全非是什么意思
vcr是什么意思
定向运动
什么是二维码