知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Spro怎么设置返回键导航
2026-04-23 07:46:50
1、打开设置,点击桌面;见下图
2、点击系统导航方式;见下图
3、点击经典导航键。即可设置返回键;见下图
相关推荐
如何删除手机通知栏中的百度快速搜索
阅读量:157
华为p50如何开启快速通话
阅读量:78
微信如何设置性能检测工具的卡顿检测?
阅读量:81
小米手机,如何设置浏览器信息流只在WLAN下加载
阅读量:131
微信的流量统计在哪里查看?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么算预产期最准确
杜康酒怎么样
宝宝消化不良拉肚子怎么办
含羞草怎么养
亲人去世怎么安慰
玫瑰花怎么保存
茄子干怎么做好吃
芡实怎么吃
苹果se怎么样
蜜蜂蛰了怎么办
猜你喜欢
怎么查苹果手机激活时间
眼睛肿了怎么快速消肿
起床英语怎么说
利润率怎么算
梭子蟹怎么做
moon怎么读
专长怎么写
为什么有些人怎么吃都不胖
围巾怎么收针
信封怎么做