知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何关闭app自动更新
2026-04-23 17:48:49
1、进入平板设置菜单栏页面,点击App Store。
2、在设置菜单栏,选择自动下载。
3、最后关闭APP更新右侧的开关。
相关推荐
境界魂之觉醒:死神如何升级角色
阅读量:120
Firefox怎么关闭启动时恢复先前的浏览状态
阅读量:51
热血江湖H5如何激活和升级羽翼
阅读量:131
电脑安装驱动时如何禁止网络搜索
阅读量:193
和平精英游戏如何将准星设置成绿色
阅读量:154
猜你喜欢
什么是夏令时
什么输入法最好用
神态自若的意思是什么
含维生素e的食物
trust什么意思
甲基苯丙胺是什么
手肿是什么原因
girl什么意思
口腔出血是什么原因
动物的尾巴有什么作用
猜你喜欢
nc是什么
一丘之貉是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
电子档是什么
惆怅什么意思
什么是妊娠纹
缺乏维生素b1的症状
afk什么意思
最高法院院长是什么级别
conj是什么词性