知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心添加“辅助功能快捷键”控制
2026-04-22 07:03:58
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击显示“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“辅助功能快捷键”旁图标,添加。
相关推荐
IPhone手机怎么打开快捷方式
阅读量:157
苹果快捷键怎么调出来?
阅读量:147
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:21
怎么设置苹果手机控制中心?
阅读量:87
iPhone13如何将快捷指令添加到主屏幕
阅读量:137
猜你喜欢
甜甜圈做法
老母鸡汤的做法
哺乳期怀孕怎么办
萝卜泡菜的做法
宜宾燃面的做法
糖醋排骨怎么做
发糕的做法
汽水肉的做法
苹果手机怎么设置铃声
毛血旺的做法最正宗的做法
猜你喜欢
头疼恶心想吐是怎么回事
qq糖的做法
懿怎么读
作文提纲怎么写
蛰怎么读
清炖牛肉的家常做法
氟怎么读
白菜的做法
肾虚怎么调理
上汤豆苗的做法