知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小程序收藏动态在哪里查看?
2026-04-22 02:12:41
1、打开经常使用的小程序,点击右上角的星号进行收藏
2、在首页会出现我的小程序功能版块,点击进入
3、进入后就可以看到已经收藏的小程序,同时商家活动还会显示在右上角
相关推荐
最右软件在哪里更换绑定其他手机号码?
阅读量:102
为什么要学西餐?这三个理由足矣!
阅读量:103
为什么晚餐不宜吃的太多?
阅读量:92
淘宝61.8元红包怎么才能拿到
阅读量:189
Unity3D如何在编辑模式下控制物体的无缝贴合
阅读量:44
猜你喜欢
皮肤过敏怎么治疗
体温表怎么用
股票佣金怎么算
怎么卖萌
月饼怎么画简单又漂亮
怎么去鼻子上的黑头
居然的近义词是什么
过失的近义词
理解的近义词
消防常识
猜你喜欢
天赋的近义词
大致的近义词
更改的近义词
男神发型
浙江省博物馆
天风证券怎么样
启发的近义词
怎么打省略号
怎么消除紧张
新加坡怎么样