知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云记怎么修改语言
2026-05-05 04:18:50
1、进入手机的云记软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的语言设置选项。
4、最后修改语言即可。
相关推荐
如何应对季节性情感障碍
阅读量:98
西瓜吃多了拉肚子怎么办
阅读量:33
红木鉴别:重在木纹
阅读量:41
衣物缩水怎么办?
阅读量:134
豆豉蒸排骨的做法
阅读量:147
猜你喜欢
背上长痘痘怎么办
孳息怎么读
肾积水怎么办
花印洗面奶怎么样
小腿肌肉怎么减
头发白了怎么办
皇派门窗怎么样
微信实名认证怎么弄
排列组合怎么算
电脑c盘满了怎么办
猜你喜欢
笔记本怎么连接投影仪
蛇是怎么交配的
波子汽水怎么打开
崴脚了怎么办
地方教育费附加怎么算
社保怎么转入新单位
背上长痘痘怎么办
蒹葭苍苍怎么读
怎么做豆腐脑
怎么做布丁