知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁没有二维码怎么订餐
2026-04-21 16:11:39
1、
点击餐饮特产
在出行服务中点击【餐饮特产】。
2、
查询车次
在页面中输入车次信息,点击【查询】。
3、
选择餐食
在页面中选择站、餐食。
4、
点击立即支付
确认订单,完成支付。
相关推荐
高铁如何订餐
阅读量:179
高铁上面如何自助点餐?
阅读量:132
怎样在高铁和动车上订外卖?
阅读量:163
高铁上怎么点外卖送到座位上
阅读量:142
火车上怎么订餐
阅读量:117
猜你喜欢
大便出血是怎么回事
怎么玩
大闸蟹怎么做
口臭怎么去除小窍门
长虹空调怎么样
黑人牙膏怎么样
instagram怎么读
香蕉牛奶怎么做
凛怎么读
腹语怎么练
猜你喜欢
老是打嗝怎么办
哺乳期便秘怎么办
瘪怎么读
怎么修改无线网密码
冬虫夏草怎么吃最好
凉粉怎么做
吐酸水是怎么回事
蛇怎么交配
苹果怎么设置id
睡觉流口水怎么办