知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开原彩显示
2026-04-26 06:30:04
1、1.打开苹果手机的“设置”,点击“显示与亮度”进入。如图所示。
2、2.在显示与亮度页面,进入到“亮度”栏。如图所示.
3、3.在亮度栏,把“原彩显示”点亮。即可,如图所示.
相关推荐
苹果13怎么看存储内存
阅读量:70
苹果13截屏的快速方法
阅读量:61
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:186
苹果手机怎样设置才适合色盲症者使用
阅读量:78
苹果手机如何设置充电床头钟?
阅读量:178
猜你喜欢
面膜的做法
宫颈糜烂怎么治疗
馕的做法
豉油鸡的正宗做法
油炸糕的做法和配方
豌豆尖的做法
芥蓝的做法
肉段烧茄子的做法
我的世界铁傀儡怎么做
芃怎么读
猜你喜欢
螺丝肉的做法
訇怎么读
肉饼的做法
红烧肉 做法
简单小吃的做法100种
怎么确定自己是否抑郁了
大酱汤的做法
馄饨皮的做法
梭怎么读
胃不舒服恶心想吐怎么回事