知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启极简模式
2026-04-23 10:33:06
1、打开手机,看到设置,如下图
2、点击互彩帽设置,如下图,看到特色功能
3、点击特色功能,改扯如毙材下图,看到极简模式
4、点击极简模式,如下图,看到开启极简模式
相关推荐
如何设置进入小米play手机极简桌面
阅读量:124
QQ浏览器APP怎么开启快速打开
阅读量:90
小米12SUltra怎么设置经典导航键
阅读量:155
学生时代的你为什么要努力
阅读量:116
红米k40如何设置小爱同学音乐播放源?
阅读量:176
猜你喜欢
noodles怎么读
怎么插入页码
大纲怎么写
主要表现怎么填
qq怎么恢复被删除的好友
家书怎么写
牙神经痛怎么办
京酱肉丝怎么做
青蟹怎么保存
竖弯怎么写
猜你喜欢
罗盘怎么看
怎么注册电子邮箱
弑怎么读音
京东怎么开店
宝宝长湿疹怎么办
ed怎么治疗
钱英语怎么写
初级会计证书怎么领取
不想写作业怎么办
三元催化器怎么清洗