知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳语交友app怎么设置好友备注
2026-04-24 16:25:17
1、打开耳语交友app,进入肺泉好友舍宋聊天页,点击右上角“三个点”按钮。
2、进入更多功能页,点击“设置备注披驾新”选项。
3、输入对好友的备注名字,点击“提交”按钮即可设置备注。
相关推荐
耳语交友软件如何关闭接受推荐小红娘
阅读量:146
如何开启耳语交友的动态地理位置?
阅读量:184
TeamSpeak3接收耳语如何始终显示耳语历史记录
阅读量:53
怎么注销耳语交友的账号?
阅读量:169
耳语交友怎么关闭展示的粉丝数?
阅读量:136
猜你喜欢
平均值怎么算
真心话大冒险怎么玩
南京为什么叫石头城
浣怎么读
糖醋排骨怎么做
堑怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
磁力链接怎么用
劾怎么读
汗疱疹怎么治疗
猜你喜欢
江米甜酒的做法
梅菜扣肉的做法视频
郑中基为什么叫太子基
缺铁性贫血怎么补最快
为什么打不开网页
怎么夸人
榴莲怎么吃
烧芸豆的家常做法
失业金怎么申请领取
怎么说