知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP里面怎么查看历史行程记录?
2026-04-25 14:56:25
1、点击行程
首先打开手机的中国国航软件,然后点击行程选项。
2、点击历史行程
之后点击历史行程选项。
3、查看到历史行程记录信息
最后就可查看到历史行程记录信息。
相关推荐
中国国航APP怎么查看软件版本号
阅读量:135
中国国航App怎么开启行程保护
阅读量:183
中国国航行程保护功能怎么开启与关闭
阅读量:43
中国国航App怎样设置行程保护?
阅读量:129
中国国航软件怎么查看金币兑换记录
阅读量:72
猜你喜欢
土元养殖
什么是挂号信
阴性阳性是什么意思
铁线虫是什么
fairy什么意思
鸡皮肤是什么
爱情有什么道理
因地制宜是什么意思
月经量少吃什么调理
进步的反义词是什么
猜你喜欢
坚持不懈是什么意思
现在什么最赚钱
什么是三伏贴
app store是什么意思
佣金是什么
kumho是什么轮胎
人生像什么
rate是什么意思
2015是什么年
梦到自己怀孕了什么意思