知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加控制中心的声音识别控制选项
2026-04-28 22:00:36
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是控制页面中心的列表。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个就是控制中心列表。
3、第三步,此时就可以在这里选择声音识别进行添加了。
相关推荐
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:79
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:147
苹果为啥一直要开蓝牙
阅读量:196
苹果13微信提示音如何调大小
阅读量:181
苹果铃声开头声音大后面变小
阅读量:173
猜你喜欢
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
猪脚怎么做好吃
蕊怎么读
parents怎么读
求职信怎么写
干将发硎怎么读
简单学习网怎么样
异地恋怎么维持
头发少怎么办
noodles怎么读
猜你喜欢
幸福树怎么养
lamp怎么读
新手上高速怎么处罚
拖延症怎么治
妊娠纹怎么预防
按键精灵怎么用
被狗咬了怎么办
铊怎么读
uno怎么玩
肚子疼是怎么回事