知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何更换绑定的手机号
2026-04-21 20:02:01
1、
第一步:
打开手机下厨房的【设置】,选择【帐号管理】。
2、
第二步:
点击【手机号】选项。
3、
第三步:
输入新手机号码。
4、
第四步:
输入短信验证码后,点击【完成】即可更换绑定的手机号。
相关推荐
街头暴扣小游戏玩法
阅读量:102
线香花火怎么玩
阅读量:34
凹凸世界戴眼镜的是谁
阅读量:47
简单小石狮的制作
阅读量:193
虎年的来历简短是什么
阅读量:87
猜你喜欢
晕车怎么缓解
个人职业规划怎么写
银行卡的钱怎么转到支付宝
花怎么折
手机自带软件怎么卸载
海参怎么做
胸小怎么办
苏州大学怎么样
无法识别的usb设备 怎么解决
肝功能不好怎么调理
猜你喜欢
月经提前怎么调理
啤酒肚怎么瘦下来
读书卡怎么做
籰怎么读
合生元益生菌怎么样
胃不好怎么调理
手机怎么恢复出厂设置
干海参怎么吃
三文鱼怎么吃
新蕾电动车怎么样