知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友免费小说怎么设置阅读偏好?
2026-04-21 18:29:44
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择界面中【阅读偏好】图标点击进入;
3、最后:
先勾选男女,再点击【确认保存】,保存设置即可。
相关推荐
阅友免费小说APP如何设置阅读偏好
阅读量:88
阅友免费小说软件中怎么设置个人的阅读偏好
阅读量:140
怎么设置阅友免费小说阅读偏好选项
阅读量:53
阅友免费小说怎么设置阅读偏好
阅读量:73
阅友免费小说修改阅读偏好
阅读量:138
猜你喜欢
地球怎么了
联通怎么查套餐
牛肉怎么炒好吃
儿童谜语大全
结婚新娘必买清单大全
论文研究方法
老板欠工资不给怎么办
童谣大全100首
煤气灶打不着火原因和处理方法
莜面的做法大全
猜你喜欢
怎么合成照片
你看起来好像很好吃
怎么取消快捷支付
手抄报版面设计图大全
苹果图片大全大图
关节痛怎么办
手机解锁密码忘了怎么办
咸鸭蛋的腌制方法
蜂蜜洗脸的正确方法
肖战图片大全