知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家软件怎么清空缓存
2026-04-22 00:20:32
1、打开58到家app,进入软件首页,点击页面右下角的我的。。
2、点击页面右上角的设置处。
3、然后点击清空缓存。
4、再点击确定。
5、最后页面就会提示缓存已经清空,如图所示。
相关推荐
58同城怎么清空缓存
阅读量:159
58同城怎么清空缓存
阅读量:123
58同城怎么清空缓存
阅读量:89
58到家APP怎么清空缓存
阅读量:87
58到家怎么清空缓存?
阅读量:165
猜你喜欢
五一杭州旅游攻略
怎么样锻炼
飞机燃油费怎么算
宿迁学院怎么样
货款收不回来怎么办
东风日产轩逸怎么样
哪里的苹果最好吃
潮州旅游攻略
如何系鞋带
首尔旅游
猜你喜欢
步步高手机怎么样
湖南信息职业技术学院怎么样
雅芳怎么样
空间说说怎么置顶
苹果如何刷机
如何买股票
如何扎丸子头
如何煮元宵
如何认识自己
如何养发财树