知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
2026-04-24 03:30:20
1、首先:
咱们选择界面右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
咱们选择界面右上角【设置图标】选项点击进入;
3、最后:
咱们选择界面上方【清理缓存数据】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
罗浮新闻app怎样清理缓存数据?
阅读量:115
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:90
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
阅读量:124
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:178
青岛新闻APP软件如何进行清理缓存数据选项
阅读量:90
猜你喜欢
如何培养团队精神
宁波生活网
10月23日是什么星座
胃下垂如何治疗
手机没有输入法怎么办
电脑蓝牙怎么用
我的学习生活作文
如何预防尿毒症
武汉商贸职业学院怎么样
cool是什么意思英文
猜你喜欢
童年生活作文
如何查询手机流量
家居饰品生活馆加盟
微信如何加更多好友
河北政法职业学院怎么样
活动策划书怎么写
自我评价怎么写比较好
腹肌怎么练最有效
电脑如何截图并保存
蓟县生活网