知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻怎么看个性化广告设置
2026-04-23 10:30:04
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
点击【个性化广告设置】查看
,即可。
相关推荐
大象新闻关闭个性化广告展示设置怎么操作
阅读量:34
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:159
大象新闻APP里面怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:182
大象新闻APP里面怎么关闭个性化广告展示?
阅读量:84
大象新闻怎样开启个性化广告展示?
阅读量:120
猜你喜欢
龟苓膏的做法
羊肉馅饺子的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
蛋糕 做法
春饼皮的做法
驾照实习期满后怎么办
炒米饭的做法大全
矗怎么读
牛蛙的做法
论文摘要怎么写
猜你喜欢
怎么煮鸡蛋
铎怎么读
红豆糕的做法
油炸鱼块的做法
卤肉做法
豆腐做法
芃怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机
芝士蛋糕的做法
卤水的做法