知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给支付宝蚂蚁庄园的小鸡改名
2026-04-23 09:14:26
1、打开支付宝首页。
2、点击页面中的蚂蚁庄园。
3、点击页面右上方三点的符号。
4、点击页面中的“设置”。
5、点击“小鸡改名”。
6、输入想要的名字。
7、点击“确认”,小鸡改名成功。
相关推荐
支付宝蚂蚁庄园如何打开喂小鸡推送提醒
阅读量:123
如何获得蚂蚁森林昌盛树的装扮?
阅读量:54
蚂蚁森林如何设置能量收取提醒?
阅读量:59
支付宝蚂蚁森林树洞520粉色桃树怎么弄
阅读量:110
支付宝蚂蚁森林合种树怎么进入个人地图?
阅读量:180
猜你喜欢
自我反思怎么写
rar文件怎么解压
氙怎么读
怎么撸管
根号3等于多少怎么算
香榧怎么读
泡泡水怎么做
新陈代谢慢怎么调理
意大利面怎么做
微信发朋友圈不带图片怎么发
猜你喜欢
苹果4怎么截图
电脑颜色不正常怎么调
打印机怎么加墨
ps怎么合并图层
脾大是怎么回事
火龙果怎么吃
一平方怎么算
中国人寿车险怎么样
金枝玉叶怎么养
个人基本情况怎么写