知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环一直绑定不上手机怎么办
2026-05-12 06:02:44
1、首先打开手机,点击小米运动。
2、接着点击我的----添加手环。
3、然后点击下图中的手环。
4、接下来将手环靠近手机。
5、最后在手环上点击允许即可。
相关推荐
居家上网课的方法及体会
阅读量:86
斯琴格日乐的酒歌汉语谐音
阅读量:75
美国人用英语怎么说
阅读量:142
抖音购物怎么查看物流?
阅读量:170
永劫无间迦南天赋加点攻略
阅读量:126
猜你喜欢
家用净水器什么牌子好
品牌运动鞋
车辆年审需要什么资料
增资扩股是什么意思
巴黎公社运动
蜜蜂养殖
迁户口需要什么证件
mvc是什么
别具一格是什么意思
运动会主持词
猜你喜欢
头戴式耳机什么牌子好
行政拘留有什么影响
一条大河波浪宽是什么歌
生命像什么
兔子怎么养殖
夜书所见的书是什么意思
york是什么意思
次世代是什么意思
赤潮是什么
free loop什么意思