知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么摘金桔
2026-04-23 15:11:51
1、来到一处金桔丛,右边会弹出【采集手套】,点击一下
2、点击【采集】
3、金桔就采集完成了,可以在背包里查看到。按同样的方式可以采集森林里的其他水果哦。
相关推荐
小森生活森林狩猎攻略
阅读量:46
小森生活中如何购买农作物肥料
阅读量:162
永恒之柱2强力兼职汇总
阅读量:68
神佑释放在哪购买炼金咒书
阅读量:82
摩尔庄园手游浆果丛林浆果收集路线攻略
阅读量:79
猜你喜欢
鹅蛋脸适合发型
校园安全常识
怎么切翡翠原石
金华火腿怎么做好吃
内扣发型图片中长发
奚落的近义词是什么
玉米怎么煮好吃
电暖宝怎么排气
苹果手机怎么发彩信
希望的近义词
猜你喜欢
怎么粘贴
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
怎么查手机序列号
鞋子大了一码怎么办
电表怎么看度数图解
饿了么商家怎么入驻
浏览器怎么升级
鱼怎么切片
宝宝感冒流鼻涕怎么办
套套怎么用