知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播怎么退出账号?
2026-05-06 00:39:37
1、首先在手机桌面点开【石榴直播】。
2、来到首页点击【我的】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、在设置界面底部点击【退出账号】即可。
相关推荐
石榴直播,怎么开启直播提醒功能?
阅读量:103
怎样注销石榴直播APP的账号
阅读量:54
石榴直播怎么开启直播提醒
阅读量:116
石榴直播怎么注销账号
阅读量:194
石榴直播怎样上传视频
阅读量:176
猜你喜欢
五红汤的做法
豆沙的做法
钗怎么读
河虾的做法
油焖大虾家常做法
淮山炒木耳的做法
怎么
红烧鸽子的做法
鸡汤的做法
宫外孕怎么治疗
猜你喜欢
萝卜丝的做法
清蒸鲈鱼做法
荸荠怎么吃
芮怎么读
田螺怎么洗最快最干净
魈怎么读
失眠怎么办
罘怎么读
辣豆腐的家常做法
肾囊肿是怎么回事