知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团商家聊天记录怎么删除
2026-04-22 14:28:36
1、首先打开美团APP,登录你的账号
2、接着点击我的界面,再点击进入信息中心
3、进入消息界面后,点击对话选项
4、最后长按某个对话,点击删除此条会话即可
5、这样就可以删除美团聊天记录了
相关推荐
美团和商家的聊天记录怎么删除
阅读量:40
怎样才能清空美团上的全部聊天记录?
阅读量:131
美团如何清空所有的聊天记录
阅读量:70
美团怎么清空全部聊天记录
阅读量:96
我和美团商家对话还是删不掉
阅读量:131
猜你喜欢
哪里有彩虹告诉我
苏c是哪里的车牌
手机如何省电
人人车二手车怎么样
如何教育孩子
如何减压
张家界旅游景点图片
马云是哪里人
如何取名字
庐山旅游路线
猜你喜欢
路由器有没有辐射
结婚十周年朋友圈说说
厦门旅游攻略住宿
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何绑鱼钩
如何保护水资源
路由器登录地址
519旅游日
深圳旅游网
卵巢囊肿破裂怎么办