知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机返回键怎么调出来
2026-04-24 20:35:35
首先打开手机,点击并进入手机中的设置,打开设置之后会找到更多设置,点击并进入更多设置,找到全面屏选项,点击并进入,可以看到系统导航方式,在系统导航方式中选择经典导航键即可,这是可以看到屏幕下方弹出了经典导航键了。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:83
小米手机返回键
阅读量:113
小米手机屏幕上的按键怎么设置
阅读量:53
小米手机怎么设置返回键在下面?
阅读量:187
小米手机下方的三个键怎么弄
阅读量:31
猜你喜欢
净值型理财产品是什么意思
9528开头是什么电话
columbia是什么牌子
竖中指是什么意思
什么是窦性心律
1975年属什么生肖
free什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
拔罐黑紫色说明什么
1988年属什么
猜你喜欢
什么狗最聪明
基金净值是什么意思
驿站是什么意思
布草是什么
知足常乐什么意思
胆固醇是什么
led是什么意思
研究员是什么级别
cot是什么意思
过午不食是什么意思