知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机错过开机的转移数据怎么解决
2026-04-30 03:23:24
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,点击【还原】。
4、最后,在打开的界面中,点击【抹掉所有内容和设置】,完成之后,再重新开机即可开始转移数据了。
相关推荐
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:84
新iphone跳过了数据传输怎么办
阅读量:173
已激活的苹果手机怎么转移数据
阅读量:152
苹果13激活错过了数据迁移
阅读量:193
转移到ios苹果手机怎么操作
阅读量:35
猜你喜欢
cf怎么玩
严重贫血怎么办
电子板报怎么做
东山岛怎么去
我的世界音符盒怎么做
怎么了周杰伦
花呗额度怎么提高
血热怎么办
别克君越怎么样
炉甘石治湿疹怎么样
猜你喜欢
近视眼怎么办
购车发票丢失怎么办
qq头像怎么换
abstract怎么写
公积金账号怎么查询
痘痕痘印怎么消除
睡不着失眠怎么快速入睡
怎么样祛痘
蜻怎么组词
u盘进水了怎么办