知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI12.5增强版怎么手动更新
2026-04-24 23:58:09
1、打开手机设置,
点击“系统和更新”。
2、进入系统和更新界面,
点击
“手动选择安装包”。
3、进入文件管理界面,
点击“安装包”。
4、询问是否立即更新
,点击“更新”即可。
相关推荐
佛教的二乘学人是什么意思
阅读量:109
windows server2016清除服务器IIS缓存
阅读量:49
AfterEffect如何制作3D
阅读量:28
有机蓝莓种植地改土方法
阅读量:98
工资明细怎么查
阅读量:23
猜你喜欢
脸红是什么原因
木瓜是什么意思
鳗鱼养殖
运动解剖学
什么是mba
运动会口号16字押韵
红酒不能和什么一起吃
赶快的近义词是什么
酸辣椒的腌制方法
黄油什么牌子好
猜你喜欢
镇压反革命运动
gct是什么
中国有什么好玩的地方
运动会征文
candy什么意思
什么的叮咛
什么叫籍贯
羊水穿刺什么时候做
重庆有什么好吃的
梦见发大水是什么意思