知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么禁止自动进入阅读模式
2026-04-26 05:16:59
1、点击打开手机搜狗浏览器APP。
2、进入APP首页后,点击右下方菜单的选项。
3、点击右下方设置的选项。
4、进入设置后,点击自动进入阅读模式的选项右边的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
360:[5]如何用电脑给手机查毒杀毒
阅读量:193
七猫小说怎么清理广告缓存
阅读量:33
苹果手机怎么下载汤姆猫炫跑
阅读量:110
华为音乐如何启用个性化推荐
阅读量:171
教你如何在下班时候放松心情
阅读量:43
猜你喜欢
焖鹅的做法
鼻毛太长怎么办
炒菠菜的做法大全
为什么青蛙可以跳得比树高
猪肝汤的做法大全
窨怎么读
吝啬怎么读
小米路由器怎么设置
wps怎么删除空白页
疱疹是怎么引起的
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样
肌肉跳动是怎么回事
胎记是怎么得的
螃蟹怎么吃
fun怎么读
国际象棋怎么玩
january怎么读
家长寄语怎么写
ong怎么读
鸡蛋饼怎么做