知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭访问相册权限?
2026-04-23 21:10:09
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击右上角“设置”。
4、然后点击“隐私”。
5、点击“系统权限管理”。
6、点击“允许淘宝访问相册权限”。
7、点击“去设置”即可。
相关推荐
拼多多如何拍照找同款?
阅读量:153
拼多多怎么关闭照片视频自动保存?
阅读量:34
拼多多浏览历史如何删除
阅读量:32
趣约会怎么开启弹窗免打扰
阅读量:53
腾讯视频新消息提醒怎么开启与关闭
阅读量:135
猜你喜欢
两个毫不动摇是指什么
梦见亲人去世是什么意思
last是什么意思
洋槐蜜的作用与功效
什么东西往上升永远掉不下来
镶牙用什么材料好
blade什么意思
什么是漏斗胸
芊芊学子是什么意思
什么是股权结构
猜你喜欢
sunrise什么意思
苹果醋什么时候喝
车前子的作用与功效
体裁是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
甘油三酯是什么意思
什么叫双性恋
见微知著是什么意思
殖民地是什么意思
摇摇欲坠的意思